Когда началась приватизация, мне сказали, не надо приватизировать, якобы квартира автоматически числится в Росреестре как моя собственность
В декабре 1992 г. купила 3 комн. кооперативную квартиру ЖСК-65 в г. Владикавказе у частного лица. Есть договор купли-продажи, заверенный нотариусом. Когда началась приватизация, мне сказали, не надо приватизировать, якобы квартира автоматически числится в Росреестре как моя собственность. Так ли это? Но недавно смотрела в моём кабинете
на госуслугах и там отсутствует собственность. Что делать?