Я сейчас в командировке, а в моем доме, без моего согласия у сына(18 лет) проживает девушка(16 лет) Я против этого проживания, говорю и ему и ей, но она не уходит
Я сейчас в командировке, а в моем доме, без моего согласия у сына(18 лет) проживает девушка(16 лет) Я против этого проживания, говорю и ему и ей, но она не уходит.
Для обращения в суд Вам необходимо составить исковое заявление на основании ст. 304 Гражданского Кодекса РФ, согласно которой собственник вправе требовать устранения всех препятствий в пользовании своим имуществом. У Вас эти препятствия в виде проживания постороннего гражданина (гражданки), который вселился помимо Вашей воли: