Мама стала инвалидом 2 степени не работает можно ли списать кредит?

, Катя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кредиты можно списать только через банкротство.

Катя
Клиент, г. Москва
А как это сделать

Надо искать юриста который занимается именно банкротством. Здесь на сайте есть такие.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катя!

Если у матери общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то ей экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.