Или это какой то другой документ?

Добрый день. Развожусь с мужем, на нем есть кредиты, которые он взял без моего ведома. Доказательств нет. Можно ли взять с него расписку, заверив у нотариуса, что кредитные обязательства он будет выплачивать сам. Или это какой то другой документ? Боюсь, что после развода передумает и часть долгов повесит на меня.

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо сделать раздел имущества.

Его можно сделать оформив соглашение у нотариуса. В этом соглашении прописать все положения.

После будет невозможно повесить эти кредиты на вас.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.