8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер Скажите пожалуйста сколько грозит за контрольную закупку за 1 г гашиша

Добрый вечер Скажите пожалуйста сколько грозит за контрольную закупку за 1 г гашиша

, Валерия, г. Иркутск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Предполагаю, что вменяют сбыт. Для данного наркотического средства это размер менее значительного. Если нет иных квалифицирующих признаков, то вменят часть 1 ст. 228.1 УК РФ.  Наказание за данное преступление, согласно санкции, от 4 до 8 лет лишения свободы. Условное осуждение в принципе не исключается, хотя по сбыту его назначают не охотно. Собирайте положительный характеризующий материал на подсудимого, сведения о иждивенцах, заболеваниях его и родственников. Это поможет несколько смягчить наказание.   Если как вы говорите была закупка, необходимо проверять момент провокации, если подтвердиться, может быть получиться избежать ответственности. Рекомендация — нанять адвоката, поскольку по таким делам стоит всё перепроверять и делать для защиты всё что можно.

Если нужна будет защита по делу — обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер скажите пожалуйста если я купила у блогера гайд и хотела его перепродать предлагала другим
Добрый вечер скажите пожалуйста если я купила у блогера гайд и хотела его перепродать предлагала другим людям есть смс где я предлагала но мне сказали что нельзя перепродавать в итоге я не продала его и теперь владелец гайда просит 50тыс либо подает в суд на меня за перепродажу но ведь я не продала в итоге мне ни кто не переводил денег и я ни кому его не отправляла что делать скажите пожалуйста?
, вопрос №3180794, Анна, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер скажите можно ли получить пособие на ребёнка до 1.5 лет если у мамы нет гражданство РФ ребёнок и отец граждани РФ а у мамы рвп
Добрый вечер скажите можно ли получить пособие на ребёнка до 1.5 лет если у мамы нет гражданство РФ ребёнок и отец граждани РФ а у мамы рвп
, вопрос №3218762, Мирзо, г. Москва
Наследство
Добрый вечер, скажите пожалуйста если у меня есть 1/3 часть имущества, без моего согласия могут продать постороннему человеку
Добрый вечер, скажите пожалуйста если у меня есть 1/3 часть имущества, без моего согласия могут продать постороннему человеку.
, вопрос №3330951, Наталья, г. Ставрополь
Исполнительное производство
Добрый вечер, скажите пожалуйста сколько процентов от зарплаты судебные приставы могут удерживать от зарплаты если в семье трое маленьких детей?
Добрый вечер, скажите пожалуйста сколько процентов от зарплаты судебные приставы могут удерживать от зарплаты если в семье трое маленьких детей?
, вопрос №3351830, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Добрый вечер) Скажите пожалуйста сколько метров должна отступать дорога вдоль Городского леса(Р-2) для
Добрый вечер) Скажите пожалуйста сколько метров должна отступать дорога вдоль Городского леса(Р-2) для временного проезда тяжелой техники при возведении прилегающей к лесу объектов капитального строительства( высотного дома)
, вопрос №3355159, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2022