Что необходимо предпринять чтобы остановить ИП, куда обратиться или оплачивать штраф и получать новый паспорт?
Здравствуйте!
В январе был утерян паспорт, написал заявление об утере в отделении мвд, был составлен акт. Сказали оплатить штраф и обратится в паспортный за новым. На вопрос о том, если паспорт найдется, надо ли оплачивать штраф, сказали нет ТК старый паспорт будет считаться недействительным. Паспорт нашелся практически в тот же день, штраф не оплачивал.
Сейчас пришло уведомление об исполнительном производстве, ТК штраф не оплачен.
Нет. Должны выдать новый в миграционном отделе.