Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует обратиться в подразделение ФССП, в котором возбуждено исполнительное производство.
На имя судебного пристава-исполнителя, ведущего ваше дело, необходимо подать заявление о прекращении исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.
К заявлению обязательно приложите копии документов, подтверждающих оплату штрафа.
Согласно п. 1 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,
исполнительное производство оканчивается в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
После того как пристав получит доказательства оплаты, он обязан вынести постановление об окончании исполнительного производства.
В постановлении об окончании ИП пристав отменяет все установленные для должника ограничения, включая арест на денежные средства, находящиеся на счетах в банках.
Согласно ч. 1.1 ст. 47 Закона N 229-ФЗ, постановление об окончании ИП выносится в течение трех дней со дня поступления информации об уплате должником задолженности в полном объеме в ФССП.
Если Вам понравился ответ, Вы можете отблагодарить юриста по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2903321/