8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько календарный дней мне положен по закону?

Здравствуйте. Я работаю в детском саду. У нас есть группы компенсирующей направленности (логопедические группы) и группа ЗПР. Работаю на должности инструктора по физической культуре. Сколько календарный дней мне положен по закону?

, Екатерина, г. Москва
Анна Илюшкина
Анна Илюшкина
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Екатерина.

Сформулируйте, пожалуйста, корректно вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Приём на работу 12.04.2017г 12.04.2017-11.04.2018 отпуск 36 календарных дней 1.02.2018-20.06.2018 140 дней отпуск по беременности и родам 21.06.2018-12.04.2021г
Здравствуйте, помогите рассчитать рабочий период,сколько дней отпуска положено. Приём на работу 12.04.2017г 12.04.2017-11.04.2018 отпуск 36 календарных дней 1.02.2018-20.06.2018 140 дней отпуск по беременности и родам 21.06.2018-12.04.2021г. Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет 13.04.2021 выход на работу
, вопрос №3099996, Татьяна, г. Владивосток
Трудовое право
Пытаюсь выяснить сколько календарных дней составляет мой отпуск и какие законы и постановления его определяют
Здравствуйте. Я работаю в бу база авиационной и наземной охраны лесов (авиалесоохрана). Пытаюсь выяснить сколько календарных дней составляет мой отпуск и какие законы и постановления его определяют. Прошу помочь, спасибо
, вопрос №3186264, Дионис, г. Москва
Трудовое право
Сколько календарных дней из 28 положено за 8 отработанных месяцев?
Декретный отпуск. 10 сентября - будет у меня 30 недель. Стал вопрос об отпуске в августе. Сколько календарных дней из 28 положено за 8 отработанных месяцев?
, вопрос №3312076, Ирина, г. Майкоп
Трудовое право
Мне к моему отпуску 28 календарных дней, положено дополнительно 7 календарных дней
Добрый день! Я работаю поваром в дошкольном учреждении. Мне к моему отпуску 28 календарных дней, положено дополнительно 7 календарных дней. В прошлом году, когда я уходила в очередной отпуск у меня забрали 3 дня , за то что я была 1 раз на больничном. Через две недели я ухожу в очередной отпуск. переживаю, что у меня отнимут все 7 дней, т.к. на больничном за год работы я была три раза. Законно ли это?
, вопрос №3321202, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Сколько часов мне положено по закону, при сдаче крови в свой выходной, если мой график сутки через трое?
Сколько часов мне положено по закону, при сдаче крови в свой выходной, если мой график сутки через трое?
, вопрос №3353465, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2022