При сокращении сотрудника остается 47 дней отпуска, выплатит ли компания за все 47 дней?
, Вадим, г. Новороссийск
Здравствуйте, Вадим!
По закону при увольнении (по любому основанию) работнику должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ).
А вопрос
выплатит ли компания за все 47 дней?
это вопрос вероятности. Или выплатит или не выплатит — 50/50.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).