Купила автомобиль 2 года назад по доверенности, ДКП не составляли, попросила хозяина машины что побудет на

Купила автомобиль 2 года назад по доверенности, ДКП не составляли, попросила хозяина машины что побудет на учёте на нем, и выгнала машину за пределы границы РФ,когда хотела переоформить авто на себя оказалось что он снял её с учёта 7 месяцев назад и доверенность отозвал. Как мне теперь быть?

, Екатерина, Алчевск
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Получается у Вас не было сделки по купле-продаже авто, а только была доверенность на управление? или доверенность на распоряжение?

Что с оплатой?

Что говорит сам собственник?

Документы на машину, ПТС, свидетельство передал Вам?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

С Уважением, Иван.