Здравствуйте займы пишут такие смс третим лицам Могу ли я подать в суд на них

Здравствуйте займы пишут такие смс третим лицам

Могу ли я подать в суд на них

, Валентина, г. Москва

Валентина!

Существуют ограничения порядка взаимодействия кредиторов с должниками и третьими лицами, без Вашего согласия такое общение с другими лицами невозможно. Если это делают коллекторы, можно обращаться к судебным приставам — они надзирают за коллекторами в этом плане, но и обращение в суд также возможно (в том числе, если коллекторы в деле не участвуют).

Всего доброго!