Страховая компания тоже Страховая компания через сколько должна выплатить деньги?
Здравствуйте. Моя пациентка попала в аварию . Ее сбила машина на пешеходном пешеходе.
У неё проблемы со здоровьем , лечение дорогое после операции
Пол года прошло. Дело никак не идёт , человек который ее сбил даже денег не выплатил .. страховая компания тоже
Страховая компания через сколько должна выплатить деньги? Паспорт и счёт пациентки никто не спросил
, Лиза, г. Москва