10 июня этого года мне заблокировали счета и сняли оттуда все средства

Продала машину(1983 года выпуска)в 2008 году.Документы не сохранились. В прошлом году вдруг обнаружился транспортный налог, год я " висела( оказывается) в должниках у пристава. 10 июня этого года мне заблокировали счета и сняли оттуда все средства.. Я отменила судебный приказ, счета разблокировали. Как вернуть деньги.?

, Елена Салтыкова, г. Якутск

Добрый день.

Вам необходимо написать заявление судебному приставу, деньги списывали по их поручению.

Если заявление не возымеет соответствующего действия, то необходимо написать жалобу в Прокуратуру или обратиться с иском в суд.