Подскажите пожалуйста, при увольнении из ВС РФ поссорился с командиром и он внёс отрицательную запись в

Подскажите пожалуйста,при увольнении из ВС РФ поссорился с командиром и он внёс отрицательную запись в военный билет в раздел особых пометок, аттестационной комиссии, взысканий и прочих оснований для этого не было,есть ли возможность убрать эту запись?

, Семен, г. Москва
Роман Завалевский
Юридическая компания "TRIUMVIRAT", г. Красноярск

Здравствуйте. Если действия командира не законны, то попробуйте оспорить его действия вышестоящему руководителю или в штаб округа, либо в гарнизонный суд. Для этого вам нужно письменно изложить ваши доводы и официально отправить. Если в ходе разбирательства выясниться что вы правы то вынесут приказ или судебное решение, на основании которого либо внесут исправления в Военный Билет либо выдадут новый. Удачи вам