Я никогда у него ничего не просила и я не знаю как мне быть?

Я была знакома с человеком на протяжении 8 лет...он каждый день звонил и типа доказывал что он ,,лучший из мужчин '' прошло почти 2 года как мы расстались и прекратили общение. Теперь он мне тычет какой-то бумажкой с банка где фигурирует моё имя что он мне помогал деньгами и требует из возврата. Нанял адвоката и грозит мне судом.Я никогда у него ничего не просила и я не знаю как мне быть?

, Алина, г. Москва

Маловероятно что он что-то может сделать, к тому же если вы не обещали ему что-то вернуть. Если подаст какой-то иск в суд, то сразу идите к юристу консультируйтесь.

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. Факт в том что я живу уже 4 года в Европе и когда адвокат меня нашёл и передал ему мой номер начались угрозы… собшения каждый день требования… угрозы… оскорбления.

Если что-то будет реальное для суда, типа искового заявления о взыскании неосновательного обогащения, тогда пишите. А так просто денег жалко которые на вас потратил. Бесится.