Я хочу узнать, может один предприниматель(А) отказать в коммерческой закупки, оптового товара

Добрый день! Я хочу узнать, может один предприниматель(А) отказать в коммерческой закупки, оптового товара предпринимателю (Б), по причине, что предпринимателю (А), не нравится по какой цене реализует товар в розничную продажу, предприниматель (Б)?

, Клиент, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут