Как мужу предоставить свой доход

Я инвалид 3 группы. Проживаю двоем с мужем в сьемной квартире

В собственности только автомобиль. Муж работает неофициально. Могут ли нас признать малоимущими и поставить на очередь на жилье. Как мужу предоставить свой доход.

Уточнение от клиента
У мужа ещё нет прописки.
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Муж должен представить справку 2 НДФЛ

Светлана
Клиент, г. Москва
А если он работает по найму ему не где взять эту справку.

Значит  подтвердить что семья малоимущая не получится.  Или справку с биржи труда.