8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли женская консультация по месту жительства открыть больничный лист на период проведения переноса эмбриона?

может ли женская консультация по месту жительства открыть больничный лист на период проведения переноса эмбриона ? добрый день

, Стэлла, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли открыть больничный до плановой операции при пупочной грыже?
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Не допустили до работы после медобследования, грыжа пупочная. Операция скорей всего через месяца два три, как мне быть сейчас работы облегченной у них нет, могут ли хирурги открыть больничный до операции чтобы хоть чтото получать?
, вопрос №4955428, Загузова, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я поменять место жительства если суд дал домашний арест по прописки, но хочу поменять
Здравствуйте могу ли я поменять место жительства если суд дал домашний арест по прописки , но хочу поменять место жительства на съёмной квартиру , хозяин напишет разрешение и предоставит документы что он является собственником
, вопрос №4954390, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня такой вопрос, я была на одном больничном по уходу за детьми, сейчас я собираюсь открыть больничный на себя
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я была на одном больничном по уходу за детьми, сейчас я собираюсь открыть больничный на себя. Но так как врача не было в пятницу перед выходными я не смогла открыть больничный, только с понедельника. Работаю вахтой, в выходные мне ставят прогулы или уволят по статье, я объясняю что не было врача но им все равно. Подскажите как мне быть и по собственному желанию не могу уволиться.
, вопрос №4954117, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если повестка на отправку раньше даты суда с военкоматом?
Здравствуйте, у ситуация 20 числа у меня повестка на отправку, а 1 числа должен состоятся суд с военкоматом. Что мне делать? Будет ли ст 328 если не пойду по повестке? Можно ли на этот день открыть больничный?
, вопрос №4953981, Рембо, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2022