Для строительства автомобильной дороги федерального значения возникла необходимость изъять 103 га земель

Для строительства автомобильной дороги федерального значения возникла необходимость изъять 103 га земель сельскохозяйственной организации, находящихся на праве общей долевой собственности членов коллектива. В связи с этим возник ряд вопросов.

С кем (с организацией или собственниками долей) нужно предварительно согласовать вопрос о месте расположения дороги и примерных размерах испрашиваемых для нее земельных участков?

Каким образом и между кем распределить суммы, полученные в виде убытков, возникших в связи с изъятием части земли, находящейся в общей долевой собственности?

Возможна ли в данной ситуации так называемая земельная компенсация и кто на нее может претендовать?

, таня, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут