Теперь Новый владелец квартиры присылает квитанция и требует оплаты по "капительному ремонту"
Добрый день.
При продаже квартиры через военную ипотеку были проверены все документы и Сделка прошла успешно. Теперь Новый владелец квартиры присылает квитанция и требует оплаты по «капительному ремонту».
Справку об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам предоставляли.
Справок про «капитальный ремонт» не было запрошено. Кто должен оплачивать?
Заранее спасибо