От 30.05.22, вчера 21.06 обратилась в суд узнать кто это и что от меня хочет.Оказалось некогда якобы обслуживающая

Здравствуйте.Ситуация следующая пришло письмо о ИП. От 30.05.22,вчера 21.06 обратилась в суд узнать кто это и что от меня хочет.Оказалось некогда якобы обслуживающая многоквартирный дом жкх требует возврата долга за 2017 год,квартира продана уже почти как год,на момент 2017г там еще проживал дедушка,затем он умер,квартира перешла детям,после смерти мамы в 2020г квартира пол года была в моей собственности,с 2018 года обслуживает другая Ук,и долг перед ними погашен полностью...Возникает вопрос?кто эта ЖКХ и на каких основаниях с меня требуют долг если я там прописана на тот момент не была...не жила там,была только доля в квартире...и за последние 4 года ни каким образом не получала от них ни писем,ни предупреждений.

, Дарья, г. Москва
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Дарья, здравствуйте.

Вам нужно отменить решение суда (или судебный приказ) на основании которого возбуждено исполнительное производство. Можете мне скинуть номер исполнительного производства в личные сообщения, я скажу подробнее, как это сделать и что для этого нужно.