Обязаны ли мы выплатить предъявленную стоимость ремонта и деталей, или можно обжаловать?

Здравствуйте

Попали в аварию на автомобиле каршеринг. Нам выставили счёт за фару , бампер и другие деффекты, которые при аварии не были видны. Экспертизу компания каршеринга назначила только через 2 дня. В счете очень большие стоимости деталей - на сайтах есть дешевле в разы. Обязаны ли мы выплатить предъявленную стоимость ремонта и деталей, или можно обжаловать ?

, Ирина, г. Братск

Здравствуйте! Если Вы не согласны с требованиями компании, Вы имеете право их обжаловать. В судебном порядке ходатайствуйте о проведении повторной независимой экспертизы.

Поставьте положительный отзыв за мой ответ. Удачи Вам!