Какое заявление в миграционную службу нужно подавать в таком случае?

Добрый день! Работник, находясь в декрете, поменяла гражданство (с Казахстана на Российское). Работадателя поставила в известность только тогда, когда вышла из декрета на работу. Какое заявление в миграционную службу нужно подавать в таком случае?

, Валентина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут