Здравствуйте.
Неплохо бы увидеть сам договор, если он только в электронном виде на сайте, можете скинуть ссылку.
Общие положения таковы, что, с одной стороны, в гражданском законодательстве действует принцип свободы договора:
Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.
Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
С другой, в Вашем случае свобода договора ограничена, так как Вы являетесь потребителем и действуют в том числе положения Закона «О защите прав потребителей»:
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.
2. При отсутствии в договоре условий о качестве товара (работы, услуги) продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется.
3. Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.
4. При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.
Полагаю, что с учетом сказанного Вами, очевидно, услуги подразумевают под собой их такое выполнение, которое приведет к найму устраивающего Вас жилья, иначе будет не соблюден предмет договора. Поэтому, как минимум, Вы можете как расторгнуть договор, так и предъявлять другие требования:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
Сейчас обратитесь с претензией в адрес организации, где изложите свои намерения обратиться в суд в случае неудовлетворения претензии. Можно также обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.
Если все указанное не поможет, придется обращаться в суд.
В принципе Ваше заявление на возврат средств и расторжение договора является мотивированной претензией. Нужно составлять исковое заявление и обращаться в суд, очевидно, что в добровольном порядке средства Вам не вернут. Если вся переписка и скрин-шоты переписки сохранились, то это большой плюс в доказывании своей правоты в соответствии со статьей 32 ЗоЗПП.