8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли привлечь человека к ответственности за оскорбление в социальной сети?

здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли привлечь человека к ответственности за оскорбление в социальной сети?

, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да вы можете привлечь, подготовьте копии документов, обращайтесь в прокуратуру, там вынесут решение и затем передадут документы в суд если установят состав административного правонарушения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли в Калужской области проводить свое отопление в многоэтажном доме?
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли в Калужской области проводить свое отопление в многоэтажном доме? (дом 4 этажа)
, вопрос №3089729, Елена, г. Ангарск
Гражданское право
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли через суд или полицию вернуть долг, суть в том что я знакомому дал 100000
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли через суд или полицию вернуть долг, суть в том что я знакомому дал 100000 рублей в долг без росписки, но есть такие переписки (скриншоты прикрепил) но суть в том что там не указано сколько он мне должен, помимо того что он просил 30000 взять.
, вопрос №3187266, Антон, г. Тольятти
Лицензирование
Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли с условным сроком по статье 158, ч 3 УК РФ, получить лицензию частного охранника?
Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли с условным сроком по статье 158, ч 3 УК РФ, получить лицензию частного охранника???
, вопрос №3290307, Константин, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли избежать наказания по 134 статье, если войти в брак с потерпевшей
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли избежать наказания по 134 статье, если войти в брак с потерпевшей
, вопрос №3299808, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли уволиться после одного рабочего дня без отработки?
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли уволиться после одного рабочего дня без отработки? Подписала договор в отп банке,отработав один день,поняла что не хочу работать в этой организации, не устраивает рабочий день,зп.
, вопрос №3321391, Айслу, г. Братск
Дата обновления страницы 20.06.2022