Могу ли я придти в полицию и рассказать обо всём, и если да, то что лучше всего сказать?
В моём городе есть табачный магазин, который продаёт табак и алкоголь несовершеннолетним без родителей и не выдаёт чеки. Этот магазин пытались закрыть многие, но не было доказательств. У меня есть видео-доказательство, но мне 14 лет. Могу ли я придти в полицию и рассказать обо всём, и если да, то что лучше всего сказать?