Нанимать в другом городе нотариуса?

Здравствуйте! Возник вопрос по поводу процесса покупки невидимости. Возможно оформить все документы за два дня пребывания в городе, где покупаю жильё, хотя проживаю в другом.

Оплатить планирую наличными (т к небольшая сумма и мало кв2).

Риелтор - частное лицо. Возможно обойтись без ячейки и за два дня дождаться регистрации в реестре.

Какие могут быть риски и как обезопасить себя? нанимать в другом городе нотариуса? или можно минимизировать доп расходы. Спасибо

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут