А теперь просят оплатить посылку так как товар застрял на контрольной отправке
Заказал телефон
Оплатил посылку
А теперь просят оплатить посылку так как товар застрял на контрольной отправке. Просят 5500 рублей
А теперь просят оплатить посылку так как на посылке збиты её данные из-за того что застряла на контрольном отправлении
И что бы внесни в базу данных просят 7200 рублей при этом посылка идёт с Новосибирска
И при этом посылка не остлеживается
А пишут что не отслеживается из-за того что нет в базе данных
Скинули отправительное письмо возможно поддельное
И смс якобы от почты что товар пришёл
Но мне ни смс не пришло
И на почте товара нет
Такое может быть?
, Александр, г. Ростов-на-Дону