Меня интересуют вопросы по праву Rechtsschutzversicherung.Мне повысили стоимость страховки умышленно в тот промежуток времени, когда отказаться от услуг стало уже поздно
Вы юрист по правам Германии?
Меня интересуют вопросы по праву Rechtsschutzversicherung .Мне повысили стоимость страховки умышленно в тот промежуток времени,когда отказаться от услуг стало уже поздно.
Seien Sie nett, geben Sie mir eine positive Bewertung. Danke.