Что делать чтобы его посадили?

Меня признали потерпевшай и возбудили уголовное дело. На нас напали ночью с оружием стреляли 4 раза пули попали в стену угрожали убиством мужа но в дом он не вошел. Так же в доме находились несовершенолетные дети и дваюродный брат мужа. Но милиция не смогла его задержать он скрывался 2 месяца а сегодня его поймали и выпустили под подписку. Что делать чтобы его посадили?

, Тамила Габараева, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Тамила!

Обжаловать принятое решение о подписке в порядке  ст.123 УК РФ в прокуратуру или суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.