Здравствуйте что мне будет за то то что моего друга взяли с наркотиками а при нем был мой телефон ну меня с ним не было а в телефоне была вся информация

здравствуйте что мне будет за то то что моего друга взяли с наркотиками а при нем был мой телефон ну меня с ним не было а в телефоне была вся информация

, Бранислав, г. Москва