Какие последствия меня могут ждать?

Добрый день, мне 16 лет, в середине года мама попросила меня оплатить на wildberries один товар, я оплатил с её карты при этом привязав её, в начале июня я купил ещё 2 товара на сумму ~1500 ₽ по своей инициативе, но случайно оплатил с карты матери, она не подумала, что это мог быть я и пошла в полицию с заявлением, когда мы случайно поняли, что это был я, она сказала что заявление уже никак не отменить и, что я должен буду приехать в родное село (живём в разных населённых пунктах) и пойти в полицию. Какие последствия меня могут ждать?

, Родион, г. Бодайбо
Дарья Фриауф
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это зависит от того, какие намерения у вашей мамы. Дело может быть прекращено, если ваша мама заберет заявление.