Как добиться чтобы заработал правовой механизм надзирающего органа

в отношении моей дочери сотрудниками полиции совершены несколько уголовных преступлений (имеются видео доказательство данных деяний)на поданное заявление , прокуратура не реагирует.Как добиться чтобы заработал правовой механизм надзирающего органа.

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Направьте заявления в СК по региону и ОСБ УМВД по вашему региону, а также в региональную прокуратуру, прописав, что каких либо мер со стороны надзирающей прокуратуры не принимается. Приложите копии доказательств.

Ну и будьте готовы писать такие обращения несколько раз.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.