Чтобы попасть на балкон, соседи должны пройти через нашу площадь

Добрый день.

Купили долю в коммунальной квартире. в долю входит 3 комнаты и холл. Две комнаты с одной стороны от холла и одна с другой. Холл между комнатами.

Вся приобретённая территория приватизирована.

К холлу прилегает балкон.

Этот балкон является нашей собственностью?

Комната соседей граничит с нашей территорией, не приватизирована.

Т.е. чтобы попасть на балкон, соседи должны пройти через нашу площадь.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут