После обеснительной в улице, через сколько должна пройти камисия?
, Стас, г. Москва
Здравствуйте, Стас.
Короткий ответ: к сожалению, ваш вопрос слишком короткий и неконкретный — невозможно понять, о какой именно «камисии» (комиссии) идёт речь: дисциплинарная, военно-врачебная, жилищная, аттестационная или иная.
Уточните, пожалуйста:
· О какой комиссии речь?
· Кто её назначает (командир части, работодатель, суд)?
· Какой документ вы написали (объяснительная, рапорт, заявление)?
Тогда я смогу дать точный срок по закону.
Обратите внимание: данный ответ основан на предоставленной информации и не является юридической гарантией. Для полного решения вопроса необходим анализ конкретных документов.
С уважением, Светлана Соколова.