После обеснительной в улице, через сколько должна пройти камисия?

, Стас, г. Москва

Здравствуйте, Стас.

Короткий ответ: к сожалению, ваш вопрос слишком короткий и неконкретный — невозможно понять, о какой именно «камисии» (комиссии) идёт речь: дисциплинарная, военно-врачебная, жилищная, аттестационная или иная.

Уточните, пожалуйста:

· О какой комиссии речь?
· Кто её назначает (командир части, работодатель, суд)?
· Какой документ вы написали (объяснительная, рапорт, заявление)?

Тогда я смогу дать точный срок по закону.

Обратите внимание: данный ответ основан на предоставленной информации и не является юридической гарантией. Для полного решения вопроса необходим анализ конкретных документов.

С уважением, Светлана Соколова.