Какой срок действия консультативных заключений законодательно?

Добрый день. Судимся за обеспечение ребенка-инвалида (сахарных диабет 1 типа) системой непрерывного мониторинга сахара в крови. Есть консультативное заключение с рекомендацией на установку мониторинга. Но медицинский центр, выдавший заключение, негосударственный - ООО "Русмед". Примет ли суд такую рекомендацию? Какой срок действия консультативных заключений законодательно? В каком законе это прописано?

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут