Добрый день выщитывают алименты 25% зарплаты +исполнительный лист задолженность по кредиту + ещё один итого три листа сколько с меня будет вычетаться
, Александр Чупринин, г. Новосибирск
По исполнительным листам удерживается не более 50 % от зарплаты, но в случае задолженности по алиментам удержания могут производиться в размере и 70 % от всех видов заработка, также все зависит какой имеется предмет взыскания. Кроме того, Вы вправе подать заявление в приставы о сохранении у Вас прожиточного минимума.