Соседка избила сына ударила в голову и нанесла психологическкю травму

, Лейла, г. Москва

Доброго времени суток.

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности, если сын несовершеннолетний, то можете обратиться сразу в следственный отдел следственного комитета (это в их подследственности), чтобы не терять времени. Предварительно нужно обратиться в травматологию для фиксации повреждений нанесенных сыну (как можно скорее). Квалификация содеянного соседкой будет зависеть от тяжести нанесенных ей повреждений.

Лейла
Клиент, г. Москва
Спасибо есть видиоматериалы