Соседка избила сына ударила в голову и нанесла психологическкю травму

, Лейла, г. Москва
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности, если сын несовершеннолетний, то можете обратиться сразу в следственный отдел следственного комитета (это в их подследственности), чтобы не терять времени. Предварительно нужно обратиться в травматологию для фиксации повреждений нанесенных сыну (как можно скорее). Квалификация содеянного соседкой будет зависеть от тяжести нанесенных ей повреждений.

Лейла
Клиент, г. Москва
Спасибо есть видиоматериалы
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Доброе утро Лейла!

Обратитесь в травмпункт для фиксации телесных повреждений и с заявление о привлечении к уголовной ответственности в отдел полиции. Если сын несовершеннолетний, то в следственный отдел СК РФ.

В последующем сможете взыскать с виновного моральный и материальный вред, а также судебные издержки.