Возможно ли работать с теми документами которые у нас есть (от налогового комитета РТ)?

Кратко о проблеме: Здравствуйте! Меня зовут Саид я из Таджикистана. У нас есть благотворительная организация зарегистрированная в Душанбе. Мы работаем онлайн, точнее собираем деньги через наш веб сайт. Чтобы мы смогли собирать деньги онлайн, нам необходимо заключить договор с платежными системами и банков России. Для этого нужны необходимые документы. Как мы можем зарегистрировать наш некоммерческую организацию в России? Возможно ли работать с теми документами которые у нас есть (от налогового комитета РТ)? Спасибо!

, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Общественную организацию можно создать в России, это не запрещено. Что бы можно было дать рекомендации, необходимо знать больше информации, о Вашей организации и смотреть документы. По вопросу денежных средств вы можете обратиться в выбранный вами банк. По вопросам налогооблажения в ФНС.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.