УК не подписывает согласование по причине финансовых разногласий с хозяином строящегося дома

Горгаз запросил согласования техусловий на подключение объекта у управляющей компании, в ведении которой находится участок земли и построенный на нем дом. УК не подписывает согласование по причине финансовых разногласий с хозяином строящегося дома. Технических препятствий для подключения газа нет, только финансовые и те не имеют к газу никакого отношения. Права ли УК в данном случае? Что делать, если УК не права? Тел. +7 913 142 2637 Петр. E-mail: Oleinikov-pa@mail.ru

Заранее благодарен.

, Петр Александрович, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут