Я хочу понять, грозит ли мне что-то или же это мошенники?

добрый вечер!я хочу уточнить один вопрос.сейчас я сидела на одном из порнографических сайтов и в одной вкладке высветилась блокировка, за частый просмотр подобного контента.сообщение во вкладке было от «ФБР» и там был IP адрес(точно не знаю мой или нет т.к. вкладку я просто закрыла) и номер карты тинькоф.штраф был в размере 10.000 рублей.я хочу понять,грозит ли мне что-то или же это мошенники?боюсь,что мне ничего не сделают т.к. я не совершеннолетняя,но я не знаю кто или что это.помогите пожалуйста с этим вопросом,я очень волнуюсь

, амалька, г. Советск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, амалька!

Это вирус вымогатель. Почистить антивирусом надо.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.