Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли обмениваться музыкальными файлами без посредничества центрального сервера

Фирма создала и разместила на своем интернет-сайте программу с помощью которой любители музыки могли напрямую обмениваться в сети музыкальными файлами, не прибегая к посредничеству центрального сервера. Законны ли действия этой фирмы

23 Декабря 2013, 21:16, вопрос №330945 Екатерина, г. Новокуйбышевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats