Или дождаться оригинал документа?

Финансовый управляющий по электронной почте прислал в организацию скан документы о перечислении зарплаты сотрудника на отдельный счёт. Оригиналов документов нет. Нужно ли исполнять. Или дождаться оригинал документа?

, Оксана, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете не дожидаться оригиналов. Проверьте действительно ли введена процедура банкротства в отношении работника и кто фин. управляющий (по фамилии на сайте кад. арбитр, или в решении если Вам его прислали)