Документы подали 25 мая, а в часть документы не пришли на зачисление денег что делать?

военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальное звание полиции, принимающим участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, военнослужащим, выполняющим специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики, получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач), осуществляется единовременная выплата в размере 3 млн. рублей.

Документы подали 25 мая ,а в часть документы не пришли на зачисление денег что делать?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Обращаться к непосредственному командиру, которому подали рапорт и справку установленного образца. Командир должен вынести приказ(готовят кадры) и по приказу бухгалтерия зачислит деньги.

Может быть еще приказ не издан, не успели по маю, закроют июньским приказом. Позвоните кадровикам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.