Приобрели автомобиль у гражданина А, через пол года приходит исковое заявление от финансового управляющего, что супруга гражданина А обанкротилась и будьте добры верните автомобиль

Приобрели автомобиль у гражданина А, через пол года приходит исковое заявление от финансового управляющего, что супруга гражданина А обанкротилась и будьте добры верните автомобиль. А конкретнее признать сделку недействительной в связи с заниженной стоимостью продажи автомобиля на 74%. Автомобиль битый, плюс еще и в залоге у гражданина А, отсюда такая цена.

Была ли у меня обязанность проверять супругу продавца на банкротство и что теперь с этим можно сделать?

, Мария, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут