В какой госорган мне нужно обратиться, чтобы предотвратить его самоубийство?

Здравствуйте, ситуация критическая. Ответить нужно как можно скорее. На сайте "Пикабу" мной был обнаружен пост (https://pikabu.ru/story/myi_ukhodim_navsegda_9178476), где человек, вероятно, указывает на суицид. Например, "мы уходим навсегда", у него удален аккаунт, и присутствие последней фотографии, на которой изображена смертельно больная раком жена. В какой госорган мне нужно обратиться, чтобы предотвратить его самоубийство? Время, возможно, есть на предотвращение смерти человека.

Уточнение от клиента
Да уж. На кону жизнь человека, а никто не ответил.
, Трэвис Бикл, г. Зеленодольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут