Меня зовут Анжела, я хочу задать вопрос, касающийся моего мужа, дело в том, что мой муж является пенсионером

Здравствуйте! Меня зовут Анжела , я хочу задать вопрос ,касающийся моего мужа , дело в том ,что мой муж является пенсионером МВД ,он отслужил в органах 20 лет ,во время боевых действий получил осколочные ранение в области крестца ,после ранения лежал в госпитале в Махачкале ,сами мы живём в Дагестане .Инвалидность ему так и не сделали ,поскольку мы не смогли давать взятку местным властям ,но мой муж по сей день носит в себе эти осколочные ранения и болеет сильно .Скажите пожалуйста можем ли мы сделать ему военную инвалидность в Москве ,если обследоваться там полностью?Спасибо !

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут