По итогам проведения дисциплинарной комиссии составлен приказ о 100 % депремировании за апрель
по итогам проведения дисциплинарной комиссии составлен приказ о 100 % депремировании за апрель. Приказ издан в мае. Ознакомление с приказом в июне.Правомерно ли это
Для понимания правомерности, необходимо изучить документы по итогам дисциплинарной комиссии и необходимо знать причины послужившие наложение дисциплинарного взыскания. Но, в любом случаи у Вас есть право, в соответствии со ст.192, 193 ТК РФ в своём исковом заявлении об обжаловании дисциплинарного взыскания, Вы просите суд: Отменить наложенное на Вас дисциплинарное взыскание в виде ( Замечания, выговора)…
Доброго Вам дня.