В декабре 2021 пришла в автошколу чтобы выйти в ГАИ, сдала повторно внутренний экзамен, взяла несколько часов дополнительного вождения

Добрый день!

Училась в автошколе в 2017 году. Не выходила в ГАИ. В декабре 2021 пришла в автошколу чтобы выйти в ГАИ, сдала повторно внутренний экзамен, взяла несколько часов дополнительного вождения. После смены инструктора по вождению, так как он затягивал занятия и к середине апреля было проведено только 2 занятия, с новым инструктором успешно откатали необходимые занятия по практике к концу мая. Вышла на внутренние экзамены и успешно сдала. Далее записалась на экзамен в гаи. Спустя несколько дней в автошколе сказали что уничтожили архив и моих документов нет, нужно учится заново. До экзамена утверждали, что все хорошо.

Хочу получить свидетельство об окончании автошколы.

Как поступить?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут