Я написала им на почту письменно о возврате, я могу вернуть деньги?
Добрый день! Я приобрела курс, оплатила, но через 10 дней хотела сделать возврат, на что эта образовательная организация отказалась, тк прошло больше 7и дней с момента оплаты по договору, хотя этот договор не был им отправлен до того как я оплатила или в течение этих 10и дней. Как быть в этой ситуации? Я написала им на почту письменно о возврате, я могу вернуть деньги?